Julius Ullmann
(Linz 1861-1918 Salzburg): Rückseite betitelt "Am Waldrand", links unten signiert J. Ullmann, datiert 1908, Öl/Leinwand, ca. 71 x 99 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
EUR 600,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Julius Ullmann
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2010 |